Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Тормоза на 469

  1. #1
    УАЗоид! 1ого уровня
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Республика Узбекистан. Город Ташкент.
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    0

    Тормоза на 469

    Добрый день. Как Вы? Нужен Ваш совет. Если уазик 1981 года выпуска, то в то время не ставили вакуумники? Видел такую машину без ВУТ. Разве такое бывает? Стоит ли устанавливать ВУТ? Заранее спасибо

  2. #2
    Да действительно такое бывает, 1980 года не ставили вакуумные усилители, но его устанавливать стоит, обязательно, он значительно помогает в торможении, уаз всётаки машина не лёгкая, да и барабанные тормоза не очень эфективны в торможении в плане того что требую большого давления на колодки, поэтому установка вакуумника очень и очень желательно, минусов никаких только плюсы, лёгкое и эффективное торможение, уменьшение нагрузки на педаль тормоза и всю конструкцию. Хотя если люди ездят привыкают и без него обходиться.

  3. #3
    УАЗоид! 1ого уровня
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Кто ставил дисковые тормоза с суппортма ВАЗ на вояки - http://vnedorozhnik73.ru/m/market/in...81&photo#photo ? поделитесь опытом, впраду говоря что торможение с суппортам ВАЗ лучше чем с суппортам ГАЗ?

  4. #4
    Разницы особо не заметно, т.к. задняя ось лишь подтормаживает, но комплект с ВАЗовскими суппортами в разы дешевле, но ГАЗовский понадёжнее будет, я бы ставил газовский

  5. #5
    УАЗоид! 1ого уровня
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от billurbek Посмотреть сообщение
    Добрый день. Как Вы? Нужен Ваш совет. Если уазик 1981 года выпуска, то в то время не ставили вакуумники? Видел такую машину без ВУТ. Разве такое бывает? Стоит ли устанавливать ВУТ? Заранее спасибо
    У меня такой же вопрос. Как мне объяснили в СТО просто воткнуть вакуумник не получится, необходима замена всей тормозной системы и еще тербуется переделка подвески, переустановка серёг рессор. Кто что-то знает поправьте

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •