Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Выводим сайт на новый уровень!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100

    Lightbulb Выводим сайт на новый уровень!

    Внимание внимание товарищи супер модераторы, модераторы, пользователи, этот год мы начнём с глобального обновления и дополнения сайта, мне уже надоело затишье и плавание по течению, предлагаю обновляться, у меня есть много материала для пополнения справочника, думаю займусь этим лично, как я понимаю мобильная версия форума и главной страницы уже функционирует, но функционирует очень "дыряво", охотно выслушаю предложения по доработке и всё таки по выведению справочника на мобильную версию, также думаю стоит состряпать дополнения для канала сайта и выкладыванию в него видеоматериала с пояснением и комментариями, может быть както это всё присоединить к социальным сетям для поднятия рейтинга сайта, также выслушаю предложения по этому поводу. Кароче погнали!

  2. #2
    перед стряпанием мобильной версии справочника предлагаю обновить движок в связи с последними новостями о уязвимостях, думаю займусь этим сначало, если стряпать медиаресурс думаю стоит в полне привязать коментарии к соц сетям для более быстрого пиара, точнее даже можно сделать два варианта комментирования, через соц сеть и обычную в пределах сайта.

  3. #3
    Займусь разработкой медиаресурса и штопанию "дырок" мобильной версии форума

  4. #4
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100
    думаете есть смысл медиаресурс поднимать? просто уже был у нас опыт в создании этого ресурса в итоге всё удалили и благополучно забыли

  5. #5
    думаю не стоит реализовывать его как отдельный поддомен, можно реализовать в пределах форума например или в пределах справочника, можно например и так и так, допустим видеоматериалы о ремонте в справочнике а видеоматериалы про обзоры и покатушки на форуме

  6. #6
    Смотрю блог уже обновили?)

  7. #7
    Да, на последнее ядро перенесли, щас в стадии тестинга, переносили очень быстро ибо всё просто кишило вируснёй, поэтому с кучей недоработок по дизайну и материалам поставили чтобы главное от уязвимости уйти сейчас потихоньку будем облагораживать.

  8. #8
    Ясно понятно, от справочника как понимаю нет проблем?

  9. #9
    как ни странно нет, но там ведь убраны все взаимодействия с пользователями и регистрацией, поэтому вроде как нет возможности воспользоваться уязвимостью, но всё равно обновим, просто там посложнее будет слишком много материалов разделов категорий и менюшек. Щас занимаемся изучением вариантов.

  10. #10
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100
    Сегодня все файлы прогнал вирусов нет тьфу тьфу тьфу, но не нужно расслабляться, надо вывести всё до последних версий, в последнюю очередь форум, может быть рассмотрю вариант покупки лицензии))

  11. #11
    рассмотри но смотри сам взвесь доходы и расходы, думаю стоит сначала рассмотреть вариант поднятия рейтинга

  12. #12
    В процессе обновление справочника, как понимаю вирусню он несёт из-за старой дырявой версии....

  13. #13
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100
    Согласен, на днях пол ночи просидел очищая от вирусни, главный момент сохранить все ссылки чтобы небыло новой индексации это долго и все ссылки на сторонних сайтах крашнутся, возможность переадресации не варик

  14. #14
    Начну с обновления стабильной версии потом будем кумекать с ссылками, отпишись по поводу шаблона

  15. #15
    УАЗоид! 1ого уровня Аватар для Vlad
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    0
    Сайт помер?

  16. #16
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100
    ааа ненавижу это дело))) Ок гляну

  17. #17
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100
    опять вирусня попёрла....

  18. #18
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100

    Arrow

    !!!!
    Итак дамы и господа, справочник на обновлённом движке заработал, вполне удачно всё перенеслось, все ссылки сохранены поэтому с поисковиками проблем не будет слава богу, это одна и основных поставленных целей и она успешно выполнена, все материалы перенесены и проверены, после небольшого перекура буду усовершенствовать материалы, заметил в некоторых косячки и т.д. и т.п. короче займёмся, модуль регистрации включен поэтому посмотрим попрёт ли вирусня, надеюсь что теперь с этим вопрос покончен слава богу!
    Хочу поблагодарить своих двух помощников Алёну и Димона за огромный вклад и помощь в обновлении справочника, в поддержании форума и помощ в ведении группы вконтакте, ребята вы просто золото спасибо вам большое с меня поляна.
    Также попрошу всех пользователей отписываться о замеченных багах справочника в этой теме.
    Да кстати нужно будет немного подпилить мобильную версию, но я скорее всего займусь сам с этим вопросом.
    Ещё раз всех благодарю за внимание.
    !!!!

    Изображения Изображения

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •