Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 282

Тема: Посиделки 2014

  1. #21
    УАЗоид! 1ого уровня Аватар для Vlad
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    0
    А у вас какой монстрик?)

  2. #22
    УАЗоид! 1ого уровня Аватар для Vlad
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    0
    В среду поеду смотреть монстрика, если все устроит, летом планирую после работы на рыбалочку куда нить сорваться погонять по бездорожью)))

  3. #23
    УАЗоид! 1ого уровня
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    а в чем косяки то???

  4. #24
    УАЗоид! 1ого уровня
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    а ты ремонтом уаз занимаешься???? и где ремонтируешь?город?

  5. #25
    УАЗоид! 1ого уровня Аватар для Vlad
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    0
    Не совсем так что я занимаюсь ремонтом, просто это хобби, ездил на ниве не понравилось(( Решил пересесть на уаз.. Просто я и мой дружище ремонтируем свои машины вот и все)) Профессионально ремонтом не занимаемся, просто тоже выискиваем в инэте ремонт двигла и все)) Ну и понеслось)))

  6. #26
    УАЗоид! 1ого уровня Аватар для Vlad
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    0
    Косяк в том уазе который хочу взять, движочек вскрыть нужно, кузов немного поправить))

  7. #27
    УАЗоид! 1ого уровня
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    а ты ремонтом уаз занимаешься???? и где ремонтируешь?город? сообщение адресовано для Kardan

  8. #28
    УАЗоид! 1ого уровня Аватар для Vlad
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    0
    Посиделки прокисли((

  9. #29
    УАЗоид! 1ого уровня Аватар для Kardan
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    а ты ремонтом уаз занимаешься???? и где ремонтируешь?город? сообщение адресовано для Kardan
    Я занимаюсь ремонтом автомобилей Volkswagen в екатеринбурге, ранее активно занимался ремонтом и тюнингом автомобилей уаз, тем и прославился в городе, перебираю двигатели, коробки раздатки мосты, занимался изучением рядов в коробке, эксперементировал много, при тюнинге подберали ряды для каждого региона вождения, с нужной тягой и т.д. весело было кароче, движки тюнинговал очень много помню, сейчас устроился в сервис фольцвагена начал по кузовщине ещё работать, ну клиентуры по уазикам очень много, не успеваю ничего, все едут и едут и не заканчиваются

  10. #30
    Приезжай в гости, отдохни уже от этих железяк)

  11. #31
    УАЗоид! 1ого уровня Аватар для Kardan
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    0
    Как теплее будет постараюсь, у самого тачка в гараже стоит, подлатать надо, да всё руки не доходят, как говорится сапожник без сапог...

  12. #32
    Вот что значит человек увлечён своей идеей и своими знаниями)

  13. #33
    УАЗоид! 1ого уровня Аватар для Kardan
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    0
    Не люблю сидеть без дела, начинаешь работать, и сразу накапливается. На работе кароче приходят машины на ремонт, я сразу беру по нескольку заказов нарядов и до конца рабочего дня время пролетает как пять минут. Я вот не понимаю как можно сидеть на работе и совершенно ничего не делать, как многие ищут. Я вот так не могу совсем, помню давным давно когда практику на заводе проходил там как стажёр сидел сутками смотрел как дяди на станках точат железяки, мне почемуто ничего не доверяли, так я чуть с ума не сходил, хотя за практику даже платили какието копейки, а мне лишь бы работу подавай, не люблю на месте сидеть.

  14. #34
    А почему не доверяли, боялись что напортачишь?)

  15. #35
    УАЗоид! 1ого уровня Аватар для Kardan
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    0
    Даа, там кароче были детали в сборе которые подвергались обработке доработки, ну типа идёт корпус на стартер, там гдето надо резьбу наточить, гдето чтото просверлить, в другом месте обмотку установить и т.д. Ну соответственно портачить нельзя ибо деталь каждая под номером в цехе проходит каждая для каждой машины, и если запортачить то график может сбиться сильно, поэтому доверяли какуюто мелкую работу аля иди гаек и болтов наточи

  16. #36
    Жесть, вот так значит недоверчиво к студентам относятся, таланты прям теряют ведь, а друг бы ты с полу оборота всё там делал в три раза быстрее любого рабочего))

  17. #37
    УАЗоид! 1ого уровня Аватар для Kardan
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    0
    Ну на то время я даже не знаю, рука была не набита, поэтому реально мог спортачить чтонибудь, в голове было одной теории на 80% практики почти небыло, по всем справочникам знал какая резьба на какой диаметр сколько там стачивать надо для нарезания и т.д. и т.п. как сверлить как точить всё знал в теории ну а практику как таковую университет не давал даже при прохождении этой самой производственной практики, опыт начал получать когда устроился в сервис, чинил тазы, классику в основном, когда уже набил руку пошёл дальше

  18. #38
    А с УАЗиками то как прославился?)))

  19. #39
    УАЗоид! 1ого уровня Аватар для Kardan
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    0
    ой да не знаю кто меня прославил, в принципе одинаково чиню все машины, ну УАЗики более удобные в плане ремонта, всё открыто везде можно подлезть, дипломную писал по улучшению УАЗовского движка ЗМЗ, также работая когдато в сервисе приехал мужик на УАЗе заказал тюнинг, ну я в сервисе был новичком, на меня скинули эту работу, ну я наверно недели две тюнинговал полностью весь бабон, лифтовал, усиливал мосты, ставил гидропривод рулевого, освещение ксенон, лебёдки дополнительный бак монтировал кароче сделал всё по высшему классу, мужик когда увидел просто опешил, ну и так как он тусовался среди этих уазоводов джипперов то всех стал отправлять в наш сервис на ремонт ко мне, так наверно и прославился, потом многие взяли мой номер телефона и так обращались за консультацией, и когда я ушёл из этого сервиса помню туда даже ездить перестали уазоводы потому что никто не делал так как я, вот отсюда и слава такая скорее всего, а может быть и нет, не знаю

  20. #40
    Огого прикольно, так ты наверно делаешь всё на славу внимательно и качественно коль к тебе такое доверие

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •