Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Приборная панель на УАЗ

  1. #1
    УАЗоид! 1ого уровня
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Республика Узбекистан. Город Ташкент.
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    0

    Приборная панель на УАЗ

    Какую панель приборов можно установить на УАЗ 469 как от отечественных так и зарубежных авто. Или же как тюнинговать штатный панель приборов? Сегодня видел панель приборов ГАЗ 24-01 который был установлен на УАЗ 469. Буду признателен Вам за фотографии, отзывы и замечания.

  2. #2
    УАЗоид! 1ого уровня
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Республика Узбекистан. Город Ташкент.
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    0
    Вот фотоIMG_1126.jpg

  3. #3
    УАЗоид! 1ого уровня Аватар для Dimon
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    0
    Ой сложно прокомментировать этот вопрос, т.к. я не сталкивался с людьми которые решались тюнинговать панель, и так всех устраивает, на практике был опыт установки тахометра, устанавливал электронный спидометр и указатель топлива, но саму панель не тюнил, ну тут у всех по разному в принципе, на моделях типа 3151 там панель указателей можно снимать, она выполнена в виде рамки, и за место ней по размерам подберать любую которая подходит, дальше уже идёт морока с конкретно подключением приборов, особенно спидометра, если он идёт тросиковый то проблем не будет, ну и колибровка датчиков, чтобы было меньше вранья, т.к. сталкивался с тем что показывает 1/3 бака, а машина глохнет, бензина нету ну и т.д. Так же нужно очень грамотно прокидывать и подключать проводку чтобы ни в коем случае ничего не замкнуло.
    В связи с этим всем я бы вам посоветовал сами указатели оставить старыми чтобы избавиться от всяческого гемороя с калибровкой и подключением а вот саму панельку оформить должным образом, потому что сами посудите, что в уазе старая панель ну и от волги вы берёте ту же самую старую панель, зачем оно вам нужно, а вот оформить было бы неплохо, вот например смотрите:

    1ddd628s-960.jpg

    Подобную панель вы можете приобрести за 2.280 тыс/р называется она Панель 469 "Барс", и красиво, и ничего не теряете при монтаже, можно так же манипулировать цветом оптягивая панель различным материалом например карбоном

  4. #4
    УАЗоид! 1ого уровня
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Республика Узбекистан. Город Ташкент.
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    0
    Спасибо за совет.

  5. #5
    УАЗоид! 1ого уровня
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Все привет, с УЗАОм я новичок, так сказать только что преобрел может кто скажет есть проблемы с установкой данной панели - http://vnedorozhnik73.ru/m/market/in...55&photo#photo

  6. #6
    УАЗоид! 1ого уровня Аватар для Vlad
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    0
    Мне своя панель нравится)) есть что прикрутить) И потюнячить))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    Все привет, с УЗАОм я новичок, так сказать только что преобрел может кто скажет есть проблемы с установкой данной панели - http://vnedorozhnik73.ru/m/market/in...55&photo#photo
    Какая машина у вас?

  8. #8
    УАЗоид! 1ого уровня
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    По ПТС УАЗ 3151)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •