Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Метеорит в Челябинске

  1. #1

    Unhappy Метеорит в Челябинске

    Охохоооо шарахнуло так шарахнуло сёдня

    chelyabinsk_meteor_00-990x660.jpg

  2. #2
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100
    Да не говори, башка до сих пор звенит))

  3. #3
    Я этой вспышки сначала испугалась, так ярко как будто атомная война началась!) А потом волна эта взрывная два стекла разбились, у дома напротив на 8 этаже вообще на всём балконе стёкла вынесло...

  4. #4
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100
    Я на улице стоял машину прогревал и смотрел на дом и тут кароче тени на доме начали двигаться резко как будто солнце быстро перемещаться начало)) И свет всё ярче ярче и до бела просто всё окутало как при ядерном взрыве, я просто офигел, потом резко потухло, ну в небе это облако образовалось, я на учёбу опаздывал поэтому решил поехать и по дороге рассмотреть что это, только выехал на дорогу, кааааак долбануло чтото, мне показалось что меня ктото догнал сзади или глушак взорвался или что ещё, но это как первые мысли, там все кто ехал остановились, удар был сильным, на улицу выскочил с домов стёкла сыпятся, потом на учёбу в универ подъехал, там капец эвакуация, на универе стёкол почти нету, ну потусовался там маленько и домой.

  5. #5
    Ужас, страшная стихия однако) Булыжник летит и ничего не поделаешь, куда упадёт, повезло что не на голову.

  6. #6
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100
    Да ваще капец(


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •