Показано с 1 по 4 из 4

Тема: помогите найти неисправность

  1. #1

    помогите найти неисправность

    У меня уаз 31514 люкс, проблема такая, что при повороте ключа машина не глохнет, да же если ключ вытаскиваю, глушишь его скоростью, она глохнет, ключ вытаскиваешь, а приборы(бензин температура) все работает, сразу говорю что дело не в замке и генераторе(потому как уже заменил на новые) помогите, кто чем может, может знаете что такое может быть! приходится постоянно клему снимать

  2. #2
    УАЗоид! 1ого уровня
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0
    Так у вас на массу прошибает где-то наверняка! Полагаю вам надо обратится к автоэлектрику, он прозвонит проводку и будет ясно какой провод, пока на ум больше ничего не пришло

  3. #3
    я летом на зилу перебирал проводку (они эдентичны с уазовской) когда завели оказалось что он не глохнет. я просто замкнул + катушки с + генератора а приборы питаются от предохранителя, а он от генратора. скорее всего гдето замкнуло. а скорее всего на замке зажигания посмотри правильно ли провода подсоединил. там 4 клемы: АМ -провод от амперметра, КЗ провод на катушку зажигания, ПР- Приборы, Ст-стартер.

  4. #4
    ПОЧИНИЛ!) Вообщем под панелью примерно под рулем, стоит такой как сказать блок, небольшой 3смХ 3см, не большой, черный такой пластмассовый корпус, вот короче его разобрал там контакты подгорели, почистил, они разлипли, и все стало ОК))))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •