Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Пятничные покатушки от неча делать

  1. #1
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100

    Пятничные покатушки от неча делать

    В самую слякоть решили поехать погонять по лесу, дома капец скучно


  2. #2
    Да вы же упоротые)) Почему меня не позвали?

  3. #3
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100
    Цитата Сообщение от Gothic Посмотреть сообщение
    Да вы же упоротые)) Почему меня не позвали?
    Естественно упоротые, нармальные бы в такую погоду не поехали)) Потому что ты бы отказалась!

  4. #4
    Ну да, скорее всего Стимула же никакого кроме того как извозиться поуши...

  5. #5
    УАЗоид! 1ого уровня Аватар для Dimon
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    0
    Прикольно съездили, насчёт видосов где всякие чайники перегазовывают, тут ты прав, всегда наблюдаю с удивлением что люди вообще не секут ситтуацию и не разбираются)

  6. #6
    ----- какое "бездорожье" Там даже передний мост можно не подключать.

    Но, конечно, пересев с тазика на УАЗ - можно порадоваться.
    Последний раз редактировалось Trial; 22.09.2013 в 18:59. Причина: материться не обязательно

  7. #7
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100
    Цитата Сообщение от Сергей Никитенко 66665048 Посмотреть сообщение
    какое "бездорожье" Там даже передний мост можно не подключать.

    Но, конечно, пересев с тазика на УАЗ - можно порадоваться.
    Не хочется спорить с тролями конечно, у Вас всегда всё просто и хорошо там за монитором в уютном кресле перед клавиатурой, ну да пусть будет так, а вот насчёт мата я вынужден Вас предупредить, выражайтесь пожалуйста грамотнее и культурнее, Вас это не красит уважаемый Сергей, если хотите подискутировать милости прошу, но без перехода на личности и мата.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Trial Посмотреть сообщение
    Не хочется спорить с тролями конечно, у Вас всегда всё просто и хорошо там за монитором в уютном кресле перед клавиатурой, ну да пусть будет так, а вот насчёт мата я вынужден Вас предупредить, выражайтесь пожалуйста грамотнее и культурнее, Вас это не красит уважаемый Сергей, если хотите подискутировать милости прошу, но без перехода на личности и мата.
    Уважаемый Администратор! Видимо Вы несколько невнимательно читаете сообщения и соотносите их с авторами. Что не удивительно после стол бурных покатушек по "бездорожью" Пожалуйста, укажите то место в моём комментарии, где я "переходил на личности" и, тем более, на мат. Если Вас покоробило слово "тазики" (обозначающее в кругах УАЗоводов автомобиль ВАЗ различных моделей, как правило, находящийся в аварийном состоянии, но ещё с трудом передвигающийся) то что же, простите великодушно меня! А по поводу "троля" - так это Вы меня насмешили! Хотя бы сравните количество моих и Ваших сообщений. И кто троль? А по поводу дискуссий - пожалуйста, у нас в Сибири дорог то же нет! И об этом я знаю не с "экрана монитора".

  9. #9
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100
    Цитата Сообщение от Сергей Никитенко 66665048 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Администратор! Видимо Вы несколько невнимательно читаете сообщения и соотносите их с авторами. Что не удивительно после стол бурных покатушек по "бездорожью" Пожалуйста, укажите то место в моём комментарии, где я "переходил на личности" и, тем более, на мат. Если Вас покоробило слово "тазики" (обозначающее в кругах УАЗоводов автомобиль ВАЗ различных моделей, как правило, находящийся в аварийном состоянии, но ещё с трудом передвигающийся) то что же, простите великодушно меня! А по поводу "троля" - так это Вы меня насмешили! Хотя бы сравните количество моих и Ваших сообщений. И кто троль? А по поводу дискуссий - пожалуйста, у нас в Сибири дорог то же нет! И об этом я знаю не с "экрана монитора".
    Хорошо, уважаемый давайте разберёмся, значит вот ваше сообщение:
    ----- какое "бездорожье" Там даже передний мост можно не подключать.

    Но, конечно, пересев с тазика на УАЗ - можно порадоваться.
    самым первым словом в Вашем предложении был мат, я его удалил заменив красными чёрточками, и соответственно уточнять какое там слово было не стану.

    Переход на личности в моём понимании это усмешка с Вашей стороны что якобы бездорожья там нет и что я такой "чайник", что передний мост там не надо подключать и т.д. и т.п. Хотя если бы Вы внимательнее смотрели видео, то за весь эпизод передний мост я подключил только один раз и то обосновал почему и зачем.

    Ну и напоследок, для вас конкретно, если вы находитесь как говориться "в танке" я поясню ещё раз, как уже пояснял для тех немногих людей которые не поняли смысл, я простой студент на простой машине, и я не демонстрировал в том видео крутые покатушки по болотам, я просто высказал несколько личных мнений по конкретным ситуациям на бездорожье и ВСЁ. Я очень рад за Вас что вы живёте в Сибири, что у Вас там очень плохие дороги и что скорее всего у Вас большой опыт по этой части, но Вы уважаемый Сергей в следующий раз смотрите внимательнее видео, и учтите что если человек ездит на внедорожнике по бездорожью то это ещё не значит что на видео будет много "экшена" и множество грязи и болота. 98% людей поняли смысл этого видео, а вы уважаемый попали в те 2% людей которые спешат не думать головой, а только обосрать и затроллить труд других людей, ну чтож пусть это остаётся на Вашей совести, с Вами как я понял адекватного диалога не получится

  10. #10
    Цитата Сообщение от Trial Посмотреть сообщение
    Хорошо, уважаемый давайте разберёмся, значит вот ваше сообщение:
    Дружищее, привыкай не обращать внимания на них! Иначе тебе весь мозг вынесут, ты же видишь провоцирует, ну так игнорируй его, чем больше будешь отвечать таким людям, тем больше говна и негатива нахапаешся от них!

  11. #11
    В моём первом сообщении слово какое было написано с большой буквы. Не нужно передёргивать и, пользуясь возможностями администратора, изменять чужие сообщения. Но, если Вы так ранимы, что обижаетесь на обсуждение Вами же выложенного видео, да ещё в теме "Особенности вождения" то несколько неясен мотив показа сего ролика. Если Вы желали восторженных откликов. то да, с бездорожьем вы справились великолепно! Опять же весело провели время! А я по
    смотрел ролик в надежде увидеть что либо поучительное в теме "особенности вождения в различных кл. условиях" но ничего (для себя) значимого не нашел.
    Ежели я ненароком обидел Вас - приношу глубочайшие извинения!
    Р.s. Пойду в гараж устанавливать передний кардан - у нас ночью снег выпал.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Сергей Никитенко 66665048 Посмотреть сообщение
    В моём первом сообщении слово какое было написано с большой буквы.
    Ужасно, Вы даже не помните что пишете, Вам скинуть личным сообщением оригинал Вашего сообщения? Вы убедитесь, что Вы действительно матерились на форуме.

  13. #13
    УАЗоид! 1ого уровня Аватар для Dimon
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Сергей Никитенко 66665048 Посмотреть сообщение
    я посмотрел ролик в надежде увидеть что либо поучительное
    Может вы невнимательно смотрели ролик? Или вы не знаете что такое движение внатяг? по моему весь ролик посвящён этой манере вождения, внатяг. Как же вы живёте в Сибири и не знаете что такое езда внатяг? интересно, передний кардан вам не поможет наверно, пешочком уж лучше или на лыжах передвигайтесь.

  14. #14
    На видео автор подключает передний мост ...СтоЯ на МестЕ!!!...завод производитель УаЗ рекомендует подключать передний мост на малом ходу в движение!...или я что-то путаю!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Yarik Andersson Посмотреть сообщение
    На видео автор подключает передний мост ...СтоЯ на МестЕ!!!...завод производитель УаЗ рекомендует подключать передний мост на малом ходу в движение!...или я что-то путаю!
    Вы скорее всего чтото путаете. Бывает такие случаи когда передок не включается стоя на месте, поэтому для того чтобы его подключить надо включить первую передачу и немного сдвинуть валы чтобы мост включился, но это просто как рекомендация, можно его включать как на ходу так и на месте, ничего страшного от этого не случиться, но вот включать пониженную ни в коем случае нельзя на ходу, пониженная включается только строго на полностью остановленном автомобиле.

  16. #16
    УАЗоид! 1ого уровня Аватар для Vlad
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    0
    Ребятт, где видосы покатушек?)))пора уже, лето грязь))

  17. #17
    УАЗоид! 1ого уровня Аватар для Vlad
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    0
    Сегодня выезжал, гонял по лесу))PIC_0601.jpg

  18. #18
    УАЗоид! 1ого уровня Аватар для Vlad
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    0
    Специально сажал его)) потом передок включал и выползал с такой передряги))) Классный аппарат для отдыха))

  19. #19
    УАЗоид! 1ого уровня Аватар для Vlad
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    0
    PIC_0600 (2).jpg правда видоса не получилось снять(

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •