Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ФАРЫ НА КРЫШУ!

  1. #1

    Question ФАРЫ НА КРЫШУ!

    Здравствуйте, хочу поставить фары на крышу и кенгурятник, подскажите что лучше...

  2. #2
    мне нравятся танковые фары они очень прочные говорят на них бронированное стекло ,на картинке видел как танковая фара лежит в аквариуме и светит,туда можно поставить и ксенон

  3. #3
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100
    Смотря для каких целей Вы себе хотите люстру поставить! Если хотите покрасоваться, то ставте какие-нибудь блестящие, красивые; на шохе можете купить, но только не пользуйтесь ими, а то засмеют Ну, а если по лесу хотите лазить(фарить или суточное ориентирование и т.п.), то ставте фирменные, что-то на подобии фароискателей. И смотрите проводку не сожгите! Удачи в переделках авто!

  4. #4
    я думаю танковые не чуть не хуже фирменных а может в чем илучше танковые стоят 1000руб штука а фирменные 10000руб штука

  5. #5
    Ребята,а что по поводу тех осмотра говорят на станции заставляют снимать фары с верху.мол не положенно.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Ребята,а что по поводу тех осмотра говорят на станции заставляют снимать фары с верху.мол не положенно.
    у меня стоят ...... не просили ни разу

  7. #7
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Ребята,а что по поводу тех осмотра говорят на станции заставляют снимать фары с верху.мол не положенно.
    кенгурятник и фары на нём требуют снимать с крыши по моему необязательно, т.к. габариты не выступают за пределы с переди и сбоку.
    Цитата Сообщение от uazoiiid Посмотреть сообщение
    я думаю танковые не чуть не хуже фирменных а может в чем илучше танковые стоят 1000руб штука а фирменные 10000руб штука
    Не спорю, но тут как на вкус и цвет, что по более, но если говорить о танковых, то конечно в надёжности нет сомнений.

  8. #8
    УАЗоид! 1ого уровня
    Регистрация
    22.03.2014
    Адрес
    с.Радченское
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    на крышу камазовские или волговские протевотуманки но чтобы били лучем а не расееволи.Танковые тоже самое их 2-а вида.Лампочки там 28вольт а подходят только с МТЗ трактора лампочки или нужны переходники на голаген.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •