Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Вопросы предложения

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100

    Вопросы предложения

    В данной теме задавайте вопросы касающиеся сайта, сообщайте о замеченных глюках или не переведённых фразах.

  2. #2
    Неплохо бы смайлики добавить, да побольше всяких разных

  3. #3
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100
    Ага, надо бы, сегодня как раз хотел, сейчас наверное займусь, дело не долгое)

  4. #4
    Ещё бы навести порядочек в шапке)

  5. #5
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100
    Ага, сейчас восстановлю информацию о снятых с производства автомобилях и истории завода, потом займусь стилем, нашёл прикольный шаблончик, попробую его прикрутить.

  6. #6
    Ещё переведи некоторые фразы типа "Administrator", "Junior Member" в статусах пользователей, ещё видела в кабинете гдето непереведённые фразы, помойму перед строчкой подтверждения email'а

  7. #7
    УАЗоид! 1ого уровня
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    Когда форум оживет то?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Вофф Посмотреть сообщение
    Когда форум оживет то?
    Когда наш уважаемый администратор в конце концов родит чтото или когото и начнёт делать чёнить

  9. #9
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100
    Цитата Сообщение от Вофф Посмотреть сообщение
    Когда форум оживет то?
    Пока низнаю, просто я стараюсь быть осторожнее в рекламе, слишком много спама тоже ничего хорошего, наш сайт посещает много человек, но писать никто ничего не хочет в связи с тем что народу то нету и допустим даже спросить о какой либо проблеме нет смысла, в скором времени возьмусь за эту проблему, конечно форум оживить не помешало бы, а то одни RSS ленты клепают новости))
    Цитата Сообщение от Gothic Посмотреть сообщение
    Когда наш уважаемый администратор в конце концов родит чтото или когото и начнёт делать чёнить
    Родииим нэ переживай

  10. #10
    Хот табыч
    Guest
    ААААААА Срочно измени параметры загрузки картинок в альбом, ограничения ОРГАНИЧЕНИЯ ВЫВОДЯТ МЕНЯ ИЗ СЕБЯЯЯЯЯЯ!!!!

  11. #11
    Ещё помню както давно ты делал вывод альбомов на главную, точнее превьюшки, клёвая штука, можно замутить тоже думаю народ привлечёт.

  12. #12
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100
    Да можно добавить, только это грамоздко, кароч глянем)

  13. #13
    УАЗоид! 1ого уровня
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Всем привет!
    Очень понравился эл.справочник,но у меня текст везде в урезаном виде.Развернуть не получается.Подскажите как это сделать? Заранее благодарен.

  14. #14
    Цитата Сообщение от vitaly Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Очень понравился эл.справочник,но у меня текст везде в урезаном виде.Развернуть не получается.Подскажите как это сделать? Заранее благодарен.
    Что значит в урезанном? Не могли бы вы выложить скриншот или более подробнее объяснить. Он не помещается в экран у вас и обрезается?

  15. #15
    УАЗоид! 1ого уровня
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Всем привет!!
    Вот так выглядит описание фотографии в теме "Снятие карданной передачи",но если копирую то появляется весь текст.
    "Ключом «на 17» отворачиваем четыре гайки крепления за
    раздаточной коробки, удерживая болты ключом «на 14».''

  16. #16
    УАЗоид! 1ого уровня
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Безымянный.jpg
    Вроде получилось

  17. #17
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100
    Цитата Сообщение от vitaly Посмотреть сообщение
    Всем привет!!
    Вот так выглядит описание фотографии в теме "Снятие карданной передачи",но если копирую то появляется весь текст.
    "Ключом «на 17» отворачиваем четыре гайки крепления за
    раздаточной коробки, удерживая болты ключом «на 14».''
    Здравствуйте, извините за задержку в ответе, но я сейчас проверил во всех браузерах, всё отображается корректно, если у вас есть возможность проверте в другом браузере или почистите кукисы в данном. Так или иначе я конечно сейчас посмотрю в чём может быть причина, если у кого нибудь ещё возникает данная ошибка, то отпишитесь пожалуйста, выложив скриншот.

  18. #18
    УАЗоид! 1ого уровня
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Привет!!! У меня возник небольшой вопрос к администрации сайта. (прошу заранее прощения за орфографию пишу с телефона и не проверяю чего написал)
    Вопрос такой: Я хочу приобрести УАЗ для рыбалки и охоты, ищу информацию и видео по его ремонту и эксплуатации, в данный момент нашел тока ваши подробные видео по ремонту. Но вопрос в том что я собираюсь приобрести модель "буханку" ну так скажем называют их в народе или точней модели 220695, 390995, 396255, 396295 и 374195. Ну они все практически одинаковые различия тока в компановке салона. Но вопрос в том что вы говорите о УАЗ 469 и его модификациях. Как мне понимается, (как я считаю) у этих всех моделях все сделано одинаково и различий практически нету но я могу ошибаться и хочу уточнить данный вопрос по модели "буханка". Если я приобрету данный автомобиль то могу без проблем обращаться к вам с вопросами по ремонту (ну или не к вам а к форумчанам)???

  19. #19
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100
    Цитата Сообщение от Satana-42rus Посмотреть сообщение
    Привет!!! У меня возник небольшой вопрос к администрации сайта. (прошу заранее прощения за орфографию пишу с телефона и не проверяю чего написал)
    Вопрос такой: Я хочу приобрести УАЗ для рыбалки и охоты, ищу информацию и видео по его ремонту и эксплуатации, в данный момент нашел тока ваши подробные видео по ремонту. Но вопрос в том что я собираюсь приобрести модель "буханку" ну так скажем называют их в народе или точней модели 220695, 390995, 396255, 396295 и 374195. Ну они все практически одинаковые различия тока в компановке салона. Но вопрос в том что вы говорите о УАЗ 469 и его модификациях. Как мне понимается, (как я считаю) у этих всех моделях все сделано одинаково и различий практически нету но я могу ошибаться и хочу уточнить данный вопрос по модели "буханка". Если я приобрету данный автомобиль то могу без проблем обращаться к вам с вопросами по ремонту (ну или не к вам а к форумчанам)???
    Здравствуйте, Вы можете обращаться на данном форуме по любым вопросам связанным со всем модельным рядом автомобилей УАЗ, хоть буханка хоть 469 хоть Патриот, просто дело в том что нашему сайту хоть уже и почти 3 года, но он развивался не совсем быстро, т.к. я работал в гордом одиночестве, то сейчас наша база активно пополняется как видеоматериалом, так и текстовым/графическим материалом, поэтому обращаться Вы можете по любым маркам автомобилей УАЗ, а материал на сайте будет выходить постепенно.

  20. #20
    УАЗоид! 1ого уровня
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Спасибо за ответ. Я планирую полный ремонт купленного мной автомобиля и планирую производить фото и видео съемку для других владельцев. Думаю чемто смогу помочь другим людям))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •