Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Моё мнение про Хантер

  1. #1
    Хот табыч
    Guest

    Моё мнение про Хантер

    Выскажу немного своего мнения, думаю суровые УАЗоводы не убьют, дико не понравилось наличие пластика, ну нафигааа он там, ведь некрасиво ездить с потрескавшимся бампером, а на уазе он 100% треснет Если не ошибаюсь ещё в раздатке рычаги передка и понижунной объеденили, тоже непонятно, на железе экономят чтоли, наоборот чем больше всяких рычагов тем круче Одним словом не очень мне он понравился, какойто более няшечный такой стал, вроде корпус от старого уаза а с другой стороны и не от уаза вообще) Пружинную подвеску вставили ещё, на поворотах наверно кренит до ужаса, не очень, думаю лучше на патриот подкопить

  2. #2
    УАЗоид! 1ого уровня
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    Дык Патр еще няшечней .
    PS не кренит нифига его

  3. #3
    Хот табыч
    Guest
    Цитата Сообщение от Вофф Посмотреть сообщение
    Дык Патр еще няшечней .
    PS не кренит нифига его
    Ну патриот это уже другой разговор, там всё изменили что только можно, насколько я знаю даже мосты уже зарубежные, а у хантера то начинка ещё старых времён есть немного, только вот пластик зря прилепили, лучше бы остановились на улучшении ходовой.
    Кренить то кренит, не без этого, любой джип на пружинах кренит, а если ещё и сравнивать с рессорами, то там вообще, на старых моделях они не сжимаемые, а вот новые ставят такие чтоб позвоночник не отшибало, за это небольшим но креном приходится расплачиваться)

  4. #4
    Администратор Аватар для Trial
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    22
    Вес репутации
    100
    Приходилось прокатится на хантере, не обратил внимания как он входит в повороты, но раз не обратил значит нармально всё с этим Но это я как понимаю штатные УАЗики не тюнингованные, в них центр тяжести расчитывается с завода, поэтому более или менее, а вот когда кузов начинают отрывать, увеличивать клиренс, тут уже центр смещается и уже крен появляется большой

  5. #5
    УАЗоид! 1ого уровня
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    курган
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0
    Смотря для каких целей, выезд на природу или на дачу за грибами или ягодами то брать не стоит больше подойдет например нива. Охота или жесткий экстрим самое то, а если внести некоторые дороботки (блокировки + лебедка) цены ему небудет. А по поводу мостов у хантера редуктара куда легче извлеч чем на 469 и т.д., пружины и прочие (5ст КПП, ДВС инжектор, ГУР) также только плюс.
    Только настоящие мужики ездят на УАЗе

  6. #6
    У меня был хантер 315195, инжектор, мосты спайсер, коробка ульянка 5 ст, раздатка новая с 1 рычагом! Мне оч понравилась эта машина, намного усовершенствованнее старого козлика, а по пластику , я заменил стандартный пластиковый бампер на швелер и все проблеммы! Входил зимой в повороты на 120 по трассе и никаких кренов! вот мой: http://vk.com/ryzhkov1992?z=photo153...hotos153525173

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •